Международные соревнования по прыжкам в воду
9-14 ноября
8
стран
87
волонтеров
86
участник
96
медалей
Результаты

Фотогалерея

Все ФОТО
взрослые соревнования
юниорские соревнования
Результаты

Программа

Тренировка (24 июля)
Тренировка (25 июля)
День 1 (26 июля)
День 2 (27 июля)
День 3 (28 июля)
День 4 (29 июля)
Опробование снарядов
24 июля (воскресенье)
09:00-20:00
Техническое совещание
25 июля (понедельник)
17:00-18:00
Опробование снарядов
09:00-20:00
Совещание судей
18:00-19:00
26 июля (вторник)
Юниорки (В) - вышка (предварительные)
Разминка
Юниорки (А) - трамплин 3м (предварительные)
11:15-11:38
09:00-09:45
10:00-10:36
Женщины - вышка (предварительные)
12:00-12:16
Юниорки (В) - вышка (финал)
Разминка
Юниорки (А) - трамплин 3м (финал)
17:00-17:15
15:00-15:35
16:00-16:24
Женщины - вышка (финал)
17:30-17:55
Мужчины, юниоры - трамплин 3м - синхронные прыжки (финал)
18:15-18:57
Церемония награждения
19:07
Церемония открытия
15:40-15:55
Результаты
тренировка
12:30-15:00
27 июля (среда)
Юниоры (В) - вышка (предварительные)
Разминка
Юниоры (А) - трамплин 3м (предварительные)
11:30-11:56
09:00-09:45
10:00-11:00
Мужчины - трамплин 3м (предварительные)
12:30-12:54
Юниоры (В) - вышка (финал)
Разминка
Юниоры (А) - трамплин 3м (финал)
17:00-17:20
15:00-15:45
16:00-16:30
Мужчины - трамплин 3м (финал)
17:40-18:16
Женщины, юниорки - трамплин 3м - синхронные прыжки (финал)
18:30-19:05
Мужчины, женщины - вышка - синхронные прыжки смешанные пары (финал)
19:15-19:25
Церемония награждения
19:35
Результаты
Тренировка
13:00-15:00
28 июля (четверг)
Юниорки (А) - вышка (предварительные)
Разминка
Юниорки (В) - трамплин 3м (предварительные)
11:15-11:41
09:00-09:45
10:00-10:32
Женщины - трамплин 3м (предварительные)
12:00-12:20
Юниорки (А) - вышка (финал)
Разминка
Юниорки (В) - трамплин 3м (финал)
16:45-17:05
15:00-15:45
16:00-16:18
Женщины - трамплин 3м (финал)
17:20-17:50
Мужчины, юниоры - вышка - синхронные прыжки (финал)
18:10-18:52
Церемония награждения
19:02
Результаты
тренировка
12:30-15:00
29 июля (пятница)
Юниоры (А) - вышка (предварительные)
Разминка
Юниоры (В) - трамплин 3м (предварительные)
11:00-11:30
09:00-09:45
10:00-10:36
Мужчины - вышка (предварительные)
12:00-12:20
Юниоры (А) - вышка (финал)
Разминка
Юниоры (В) - трамплин 3м (финал)
16:45-17:10
15:00-15:45
16:00-16:24
Мужчины - вышка (финал)
17:30-18:00
Женщины, юниорки - вышка - синхронные прыжки (финал)
18:15-18:40
Мужчины, женщины - трамплин 3м - синхронные прыжки смешанные пары (финал)
19:00-19:20
Церемония награждения
19:30
Результаты
тренировка
12:30-15:00

Трансляция

День 1 (26 июля)
День 2 (27 июля)
День 3 (28 июля)
День 4 (29 июля)

Новости

Все новости
Мобильное приложение
для участников