Международные соревнования по плаванию
18-26 ноября
109
волонтеров
1041
участников
253
медали
Результаты

Фотогалерея

Все ФОТО

Программа

День приезда (18 ноября)
Тренировка (19 ноября)
День 1 (20 ноября)
День 2 (21 ноября)
День 3 (22 ноября)
День 4 (23 ноября)
День 5 (24 ноября)
День 6 (25 ноября)
Тренировки
день приезда
09:00-20:00
Тренировки
Тренировочный день
09:00-20:00
Комиссия по допуску
09:00-16:30
Совещание с представителями команд
17:00-18:00
Судейское совещание
18:00-19:00
Финальные заплывы
400 м в/ст. – мужчины (финал)
200 м в/ст. - женщины (финал)
100 м на спине – мужчины (полуфинал)
50 м брасс – женщины (полуфинал)
200 м батт. – мужчины (финал)
400 м компл. – женщины (финал)
100 м брасс – мужчины (полуфинал)
100 м на спине – женщины (полуфинал)
200 м компл. – мужчины (финал)
эстафета 4х100 м в/ст. – женщины (финал)
эстафета 4х100 м в/ст. – мужчины (финал)
Предварительные заплывы
400 м в/ст. – мужчины
200 м в/ст - женщины
200 м батт. - мужчины
50 м брасс - женщины
100 м на спине - мужчины
400 м компл. - женщины
100 м брасс - мужчины
100 м на спине - женщины
200 м компл. - мужчины
эстафета 4х100 м в/ст. - женщины
эстафета 4х100 м в/ст. - мужчины
18:00-20:00
09:00-14:35
Результаты
Финальные заплывы
эстафета 4х50 м комб. – женщины (финал)
100 м на спине – мужчины (финал)
100 м на спине – женщины (финал)
200 м батт. – женщины (финал)
100 м брасс - мужчины (финал)
50 м брасс - женщины (финал)
200 м в/ст – мужчины (финал)
100 м батт. – мужчины (полуфинал)
100 м в/ст. – женщины (полуфинал)
эстафета 4х50 м в/ст. – смешанная (финал)
Предварительные заплывы
эстафета 4х50 м комб. - женщины
200 м в/ст. - мужчины
100 м в/ст. – женщины
100 м батт. - мужчины
200 м батт. - женщины
эстафета 4х50 м в/ст. – смешанная
800 м в/ст. - женщины
18:00-19:40
09:00-13:25
Результаты
Финальные заплывы
200 м брасс – мужчины (финал)
100 м в/ст. - женщины (финал)
100 м компл. – мужчины (полуфинал)
200 м на спине – женщины (финал)
50 м в/ст. – мужчины (полуфинал)
50 м батт. – женщины (полуфинал)
100 м батт. – мужчины (финал)
100 м компл. – женщины (полуфинал)
50 м на спине – мужчины (полуфинал)
800 м в/ст. - женщины (финал)
эстафета 4х50 м комб. - смешанная (финал)
Предварительные заплывы
100 м компл. – мужчины
50 м батт. - женщины
100 м компл. – женщины
50 м в/ст. - мужчины
50 м на спине - мужчины
200 м на спине – женщины
200 м брасс - мужчины
эстафета 4х50 м комб. – смешанная
800 м в/ст. - мужчины
18:00-19:50
09:00-14:35
Результаты
Финальные заплывы
эстафета 4х50 м в/ст. - мужчины (финал)
50 м батт. – женщины (финал)
100 м компл. – мужчины (финал)
100 м компл. – женщины (финал)
50 м батт. – мужчины (полуфинал)
800 м в/ст. - мужчины (финал)
50 м в/ст. - мужчины (финал)
50 м на спине – женщины (полуфинал)
50 м на спине – мужчины (финал)
100 м брасс – женщины (полуфинал)
эстафета 4х200 м в/ст. - мужчины (финал)
Предварительные заплывы
эстафета 4х50 м в/ст. - мужчины
50 м на спине – женщины
50 м батт. – мужчины
100 м брасс – женщины
эстафета 4х200 м в/ст. - мужчины
1500 м в/ст - женщины
18:00-19:50
09:00-13:30
Результаты
Финальные заплывы
эстафета 4х50 м комб. – мужчины (финал)
50 м в/ст. – женщины (полуфинал)
1500 м в/ст - женщины (финал)
200 м компл. - женщины (финал)
100 м в/ст. – мужчины (полуфинал)
100 м батт. – женщины (полуфинал)
50 м батт. - мужчины (финал)
50 м брасс – мужчины (полуфинал)
400 м компл. - мужчины (финал)
100 м брасс - женщины (финал)
50 м на спине – женщины (финал)
эстафета 4х200 м в/ст. – женщины (финал)
Предварительные заплывы
эстафета 4х50 м комб. – мужчины
200 м компл. - женщины
400 м компл. - мужчины
100 м батт. - женщины
100 м в/ст. - мужчины
50 м в/ст. - женщины
50 м брасс - мужчины
эстафета 4х200 м в/ст. - женщины
1500 м в/ст. - мужчины
18:00-20:10
09:00-15:00
Результаты
Финальные заплывы
4х50 м в/ст. - женщины (финал)
1500 м в/ст. - мужчины (финал)
100 м в/ст. – мужчины (финал)
100 м батт. - женщины (финал)
400 м в/ст. - женщины (финал)
200 м брасс – женщины (финал)
200 м на спине - мужчины (финал)
50 м брасс - мужчины (финал)
50 м в/ст. - женщины (финал)
эстафета 4х100 м комб. - мужчины (финал)
эстафета 4х100 м комб. - женщины (финал)
Предварительные заплывы
4х50 м в/ст. - женщины
200 м на спине – мужчины
400 м в/ст. – женщины
200 м брасс - женщины
эстафета 4х100 м комб. - мужчины
эстафета 4х100 м комб. - женщины
17:00-19:30
09:00-12:00
Результаты

Трансляция

День 1 (20 ноября)
День 2 (21 ноября)
День 3 (22 ноября)
День 4 (23 ноября)
День 5 (24 ноября)
День 6 (25 ноября)

Новости

Все новости
Мобильное приложение
для участников