Международные соревнования по синхронному плаванию
28 июля - 3 августа
6
стран
89
волонтеров
103
участника
480
медалей
купить билеты
результаты

Программа

Тренировка (28 июля)
Тренировка (29 июля)
День 1 (30 июля)
День 2 (31 июля)
День 3 (1 августа)
День 4 (2 августа)
28 июля (четверг)
Тренировка под музыку
Тренировка под музыку
Разминка без музыки
12:30-15:00
07:00-09:00
11:00-12:30
Разминка без музыки
17:00-19:15
Тренировка под музыку
19:15-21:10
29 июля (пятница)
Разминка без музыки
Тренировка под музыку
11:00-12:30
07:00-09:00
Тренировка под музыку
12:30-15:00
Разминка без музыки
17:00-19:40
Тренировка под музыку
19:40-21:30
30 июля (суббота)
тренировки без музыки
Фигуры (13-15 лет)
08:30-13:00
10:00-14:00
Разминка
15:00-16:45
СОЛО – ТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА (15-18 ЛЕТ)
дуэт смешанный (13-15 лет)
17:05-17:35
17:35-17:51
СОЛО – ТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА (ЖЕН: SENIOR)
17:51-18:09
группа акробатическая (senior)
18:09-18:19
церемония награждения
18:24-18:50
тренировка
18:50-20:30
РАЗМИНКА ФИГУРЫ (13-15 ЛЕТ)
08:30-09:45
церемония открытия
16:45-16:55
Результаты
31 июля (воскресенье)
18:50-20:00
тренировка
18:34-18:50
Церемония награждения
18:05-18:28
группа - техническая программа (senior)
17:54-18:05
группа - техническая программа (15-18 лет)
17:50-17:54
соло техническая программа (муж: senior)
17:41-17:50
соло техническая программа (муж: 15-18 лет)
17:05-17:41
дуэт (13-15 лет)
15:30-16:45
Разминка
14:31-15:00
церемония награждения
13:46-14:25
СОЛО – ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА (жен: 15-18 лет)
13:16-13:46
СОЛО – ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА (жен: senior)
12:39-13:16
СОЛО – ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА (жен: 13-15 лет)
12:24-12:39
СОЛО – ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА (муж: senior)
12:15-12:24
СОЛО – ПРОИЗВОЛЬНАЯ ПРОГРАММА (муж: 15-18 лет)
12:05-12:15
Группа акробатическая (15-18 лет)
10:30-11:45
Разминка
Результаты
01 августа (понедельник)
10:30-11:45
Разминка
12:05-12:30
Группа – произвольная программа (13 - 15 лет)
12:30-12:39
ДУЭТЫ – СМЕШАННЫЕ - ТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА (15-18 ЛЕТ)
12:39-12:54
ДУЭТЫ – СМЕШАННЫЕ - ТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА (senior)
12:54-13:08
ДУЭТЫ - ТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА (15-18 лет)
13:08-13:32
ДУЭТЫ - ТЕХНИЧЕСКАЯ ПРОГРАММА (senior)
церемония награждения
13:37-14:00
Разминка Комби
15:30-16:45
комби (13-15 лет)
17:05-17:30
комби (15-18 лет)
17:30-17:37
комби (senior)
17:37-17:44
церемония награждения
17:49-18:00
тренировка
18:00-20:45
Результаты
02 августа (вторник)
09:30-10:45
Разминка
11:05-11:32
Дуэты – произвольная программа (15-18 лет)
11:32-12:04
Дуэты – произвольная программа (senior)
12:04-12:15
Дуэты – смешанные - произвольная программа (15-18 лет)
12:15-12:26
Дуэты – смешанные - произвольная программа (senior)
церемония награждения
12:31-13:00
разминка
14:30-15:45
группа произвольная (15-18 лет)
16:05-16:25
группа произвольная (senior)
16:25-16:46
церемония награждения
16:50-17:15
Гала
17:15-18:00
Результаты

Трансляция

День 1 (30 июля)
День 2 (31 июля)
День 3 (1 августа)
День 4 (2 августа)

Фотогалерея

Все ФОТО

Новости

Все новости
Мобильное приложение
для участников